Воскресенье, 13 декабря 2020 16:52

Рукопашный бой: Всероссийские соревнования в Дзержинске

10-13 декабря 2020 года в г. Дзержинск, Нижегородской области прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою.
В соревнованиях приняло участие 400 спортсменов из 26 регионов Российской Федерации.

Спортсмены сборной команды Нижегородской области завоевали, в общей сложности 23 медали.

Результаты выступлений сборной области выглядят следующим образом:

Юноши, девушки 12-13 лет:

Покацкий Иван, г. Нижний Новгород, весовая категория 30 кг – 2 место, тренеры Тавров А. В., Кукушкин Н. В.

Шешко Андрей, г. Выкса, весовая категория 46 кг – 2 место, тренер Суроегин А. Д.

Дербасов Михаил, г. Дзержинск, весовая категория 55 кг - 3 место, тренеры Куфтин И. Н., Куфтин А. И.

Шевнин Владимир, г. Дзержинск, весовая категория 55 кг - 3 место, тренеры Куфтин И. Н., Куфтин А. И.

Титов Семен, г. Саров, весовая категория 60 кг - 2 место, тренер Губайдулин Х. А.

Мусиенко Анна, г. Нижний Новгород, весовая категория 60 кг – 2 место, тренеры Мешков М. В., Молева О. П.

Юноши, девушки 14-15 лет:

Комаров Александр, г. Кстово, весовая категория 39 кг – 2 место, тренер Кочетов С. Н.

Шилов Артемий, г. Выкса, весовая категория 46 кг - 1 место, тренер Калачев М. М.

Кудрявцев Алексей,  г. Дзержинск, весовая категория 50 кг - 2 место, тренеры Куфтин И. Н., Куфтин А И.

Вдовин Кирилл, г. Выкса, весовая категория 60 кг - 3 место, тренер Калачев М. М.

Каргин Дмитрий, г. Кстово, весовая категория 70 кг – 2 место, тренер Кочетов С. Н. 

Садыков Константин, г. Нижний Новгород, весовая категория 75 кг – 3 место, тренеры Мешков М. В., Иванов Н. В., Молева О. П.

Щеглов Даниил,  г. Нижний Новгород, весовая категория 75 кг – 3 место, тренеры Иванов Н. В. Бахарев Ю. А.

Юноши, девушки 16-17 лет:

Малкин Дмитрий, г. Дзержинск, весовая категория 70 кг - 2 место, тренеры Куфтин И. Н., Куфтин А. И.

Калачев Яков, г. Выкса, весовая категория 75 кг - 1 место, тренер Калачев М. М.

Фролов Кирилл, г. Дзержинск, весовая категория 80 кг - 1 место, тренеры Куфтин И. Н., Куфтин А. И.

Червяков Кирилл, г. Кулебаки, весовая категория 80 кг - 2 место, тренер Щукин А. А.

Комаров Егор, г. Арзамас, весовая категория св. 80 кг - 1 место, тренер Политов Н. А.

Пухова Дарья, г. Бор, весовая категория 55 кг – 2 место, тренер Кирюшкин В. В.

Юниоры и юниорки 18-21 год:

Мешков Никита, г. Нижний Новгород, весовая категория 70 кг – 2 место, тренеры Иванов Н. В. Бахарев Ю. А.

Ничик Данила, г. Бор, весовая категория 70 кг - 3 место, тренер Максимов А. С.

Тастемиров Амир, г. Богородск, весовая категория 90 кг – 1 место, тренер Грязнов В. В.

Куракин Андрей, г. Саров, весовая категория 90 кг - 2 место, тренер Трубин В. В.

 

Спортсмены, занявшие 1 и 2 места, прошли отбор на Первенство России, которое состоится в феврале 2021 года, в г. Курск