Календарь

1 Чемпионат России муж.,жен. 18+ 8.12. 11.12. г. Орел
2 Кубок России муж.,жен. 18+ 17.03. 20.03. Москва
3 Всероссийское соревнование (ДОСААФ) муж.,жен. 18+ 21.01. 25.01. Ижевск
4 Всероссийское соревнование "Солдаты России" муж 18+ 24.03. 27.03. Хабаровск
5 Всероссийское соревнование  (ФСБ России) муж. 18+ 25.04. 29.04. (Кострома?)
6 Всероссийское соревнование  памяти В.П.Рябухина муж. 18+ 24.04. 25.04. Санкт-Петербург
7 Всероссийское соревнование на призы ОАО "Концерн Роэнергоатом" муж.,жен. 18+ 04.05. 06.05. Волгодонск
8 Всероссийское соревнование "Кубок Победы" среди городов-героев и городов воинской славы муж.,жен. 18+ 14.05. 15.05. Санкт-Петербург
9 Всероссийское соревнование памяти актера А. Дедюшко муж.,жен. 18+ 12.05. 13.05. Владимир
10 Тренировочное мероприятие  к Чемпионату Европы муж.,жен. 18+ 18.05. 25.05. Москва
11 Чемпионат Европы муж.,жен. 18+ 27.05. 29.05. Брно ( Чехия)
12 Всероссийское соревнование    ( МВД России) муж. 18+ 23.05. 29.05. Липецк
13 Всероссийское соревнование памяти Героев-пограничников муж. 18+ 28.05. 29.05. МО Голицыно
14 Всероссийское соревнование (ФСИН   России) муж. 18+ 06.06. 10.06. Челябинск
15 Всероссийское соревнование посвященное Дню пограничника муж.,жен. 18+ 16.06. 19.06. ЛО. Сосн. Бор
16 Всероссийское соревнование "На призы спецназа ФСИН Факел" муж. 18+ 12.09. 15.09. Москва
17 Тренировочное мероприятие к Кубку мира муж 18+ 07.10. 14.10. Москва
18 Кубок мира муж.,жен. 18+ 15.10. 20.15 Филадельфия
19 Всероссийское соревнование(ФСКН   России) муж. 18+ 20.10. 25.10. (Чебоксары?)
20 Всероссийское соревнование памяти Героя России С.В. Ромашина муж. 18+ 28.10. 30.10. Южно-Сахалинск
21 Всероссийское соревнование на призы ФКУ СК ФСО   России) муж. 18+ 18.11. 20.11. Москва
22 Чемпионат Азии муж. 18+ 25.11. 28.11. по назначению
23 Чемпионат федерального округа, гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя муж.,жен. 18+ 02.11. 30.11. по назначению

Спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок,
 юношей, девушек

24 Первенство федерального округа, гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя Юноши,дев. 14-15, 16-17 20.02. 15.03. по назначению
25 Первенство России среди юниоров и юниорок Юн-ры,юн-ки до 23 26.02. 01.03. Новокузнецк
26 Первенство России Юноши, дев. 14-15, 16-17 23.03. 28.03. Тула
27 Всероссийское соревнование на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации Юноши, юн-ры 16-17, 18-20 22.04. 24.04. Тула
28 Всероссийское соревнование к 80 летию Президентского полка  Юноши 14-15, 16-17 15.04. 17.04. Москва
29 Всероссийское соревнование к Дню Победы  Юноши 14-15, 16-17 06.05. 08.05. Иваново
30 Всероссийское соревнование  Юноши,дев. 18-20 12.05. 16.05. Ставрополь
31 Первенство федерального округа, гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя Юн-ры,юн-ки 18-20 02.09. 27.10. по назначению
32 Первенство мира Юноши   15.09. 18.09. по назначению
33 Всероссийское соревнование, посвященное памяти детей Беслана Юноши 14-17 08.10. 09.10. Санкт-Петербург
34 Всероссийское соревнование к 75 годовщине обороны Тулы Юноши,дев. 14-15, 16-17 28.10. 30.10. Тула
35 Первенство России Юн-ры,юн-ки 18-20 12.11. 15.11. Санкт-Петербург
36 Всероссийское соревнование памяти капитана Маркина Д.Е. Юноши,дев. 14-15, 16-17 17.11. 20.11. Воронеж
37 Всероссийское соревнование памяти О.П.Бутейко Юноши,дев., муж., жен. 14-15, 16-17, 18+ 18.11. 21.11. Калининград
38 Всероссийское соревнование среди юношей памяти погибших в локальных конфликтах Юноши,дев. 14-15, 16-17 11.12. 13.12. Дзержинск Ниж.обл.
39 Всероссийское соревнование среди юношей "Кубок Черноземья" Юноши,дев. 14-15, 16-17 20.12. 25.12. Орел

Спортивные мероприятия
 Нижегородской региональной федерации  рукопашного боя

 

40 Чемпионат войск Национальной гвардии РФ муж.   24.01. 26.01. г. Кстово
41 Первенство Нижегородской области юноши 12-13, 14-15, 16-17 03.02. 04.02. г. Выкса
 42 Первенство Дзержинска юноши 12-13, 14-15 апрель   г. Дзержинск
43 Первенство Нижнего Новгорода юноши  12-13, 14-15, 16-17  20.05.  20.05. г. Нижний Новгород
44 Чемпионат Нижнего Новгорода муж.   01.10. 01.10. г. Нижний Новгород
45 Чемпионат Нижегородской области муж.   октябрь   г. Богородск
46 Всероссийские соревнования юноши,дев. 12-13, 14-15, 16-17 15.12. 17.12. г. Дзержинск